Вторник, 2024-04-23, 6:16 PM

МОЭВМ

Новости Регистрация Вход
Привет, Ленивый · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Универ » Общее » Литература 7 семестр (Литература 7 семестр)
Литература 7 семестр
AIAEmponseДата: Вторник, 2014-11-04, 3:13 PM | Сообщение # 21
Группа: Гости





технологическая система контроля энергоресурсов АИСТ используется для реализации контроля процесса снятия сведений со счетчиков воды, газа, тепла, электрической энергии. предлагаемая автоматизированная система коммерческого контроля реализует слежение за достоверным снятием сведений со всех счетчиков энергоресурсов. сбор данных с бытовых электронных устройств реализуется автоматизированным путем, поэтому абсолютно исключается влияние человеческого фактора на результаты вычислений.
Все устройства системы АИСТ транспортируют показания в концентратор сбора информации, где и осуществляется их непосредственная обработка и хранение. Система коммерческого учета энергетических ресурсов призвана решить проблемы в сфере ЖКХ, связанные с подтасовкой информации о потраченных за период времени энергетических ресурсах. Система АИСТ полностью основана на межмашинном обмене данными. Это означает полную объективность полученных данных. Таким образом, данная система стала бы отличным решением проблемы объективного сбора cведений для структур власти как на региональных, так и на высших уровнях.

Aist-System.Ru/About-System/Avtomatizirovannyj-Uchet: http://aist-system.ru/about-system/avtomatizirovannyj-uchet/ - автоматическая система коммерческого учета электроэнергии
 
BjitesxpДата: Четверг, 2014-11-06, 2:42 AM | Сообщение # 22
Группа: Гости





Отопительный сезон в разгаре, а батареи в вашей квартире неожиданно дали течь. На полу лужа, из батареи капает (а то и льется) кипяток, а ремонтную бригаду ждать придется до следующего дня. В ваших собственных силах если и не устранить течь вообще, то хотя бы снизить напор воды до минимума.
http://gawser.ru/kak-skinut-informaciyu-s-kompyutera-na-telefon - Как скинуть информацию с компьютера на телефон

В число самой любимой домашние выпечки из дрожжевого или другого вида теста, несомненно, входят пончики. Чтобы приготовить пышные, нежные пончики, следует учитывать, что при всех своих преимуществах эта сдоба довольно капризна в приготовлении и требует определенных навыков и строгого выполнения некоторых условий. #RnBUNkxAzPQz8tJnPI9dBMzvexuYAVZas
http://pkrroom.ru/kak-vyzvat-skoruyu-s-sotovogo - Как вызвать скорую с сотового

Фольга - замечательный материал для изготовления елочных игрушек. Она не только сверкает, но способна отлично держать форму. Конечно, для объемных поделок предпочтительнее мягкая фольга, вроде той, в которую заворачивают конфеты. Из нее можно сделать, например, маленьких блестящих паучков.
http://list1001.ru/kak-kupit-licenziyu-na-oruzhie - Как купить лицензию на оружие

Как зашнуровать обувь. Обувь на шнуровке не только удобна, но и популярна среди молодежи. Даже самые заурядные кеды можно превратить в настоящий шедевр, подобрав к ним оригинальные шнурки. Эффект поможет подчеркнуть необычная шнуровка, видов которой существует невероятное множество.
http://rustraff.ru/kak-zapisat-fajl-v-formate-iso - Как записать файл в формате iso

Такой термин, как гипертонус матки, слышала, наверное, каждая женщина, готовящаяся стать мамой. Это заболевание может наступить на любом сроке беременности. Каковы же его основные причины и как лечить гипертонус матки?
http://subrion.ru/skumbriya-zapechennaya-v-lavashe - Скумбрия, запеченная в лаваше

Как подготовить себя к родам. Шейка матки нуждается в подготовке перед родами, особенно если аппарат УЗИ фиксирует большую массу плода. Женщины, которые впервые рожают, также нуждаются в подготовке к родам. Все упражнения или медикаменты можно начинать использовать только после консультации с врачом. Во время беременности с осложненным течением следует воздержаться от дополнительных средств. В этом случае, во время родов врач поставит укол, который откроет шейку матки без последствий для малыша и мамы.
http://trjams.ru/napisat-pismo-ramzanu-kadyrovu - Написать письмо Рамзану Кадырову

Прежде чем приступить к регулировке холостых оборотов двигателя, необходимо убедиться в правильности выставленных зазоров клапанов газораспределительного механизма, в чистоте воздушного фильтрующего элемента, в исправности свечей, в непогрешимости угла опережения зажигания и в полноте открытия заслонки обогащения смеси топливом.
 
MFDAcarryДата: Воскресенье, 2014-11-09, 4:29 PM | Сообщение # 23
Группа: Гости





Игровой сайт Minecraftdat предоставляет геймерам много полезного для игры minecraft, в том числе ресурспаки Minecraft, скины Minecraft и многое другое. Интереснейшая в мире онлайн игра Minecraft станет для Вас намного проще и интересней после посещения сайта Minecraftdat!
MinecraftDat.ru - http://minecraftdat.ru - Скины Minecraft
 
Форум » Универ » Общее » Литература 7 семестр (Литература 7 семестр)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: